Желающим предоставить скидку членам клуба

В этой теме вся информация о скидках для участников клуба, консультации от Партнеров клуба

Re: Желающим предоставить скидку членам клуба

Сообщение #21  25 май 2015, 13:35

Здравствуйте!
Меня зовут Андрей, я выступаю от лица компании "OnTuning".
У Вас очень удобный форум.
Желаем стать вашими партнёрами и готовы предложить эксклюзивные условия на свои товары и услуги для всех членов вашего клуба (скидка -10%).
Занимаемся шумоизоляцией автомобилей в Москве (и другими услугами)
Я уже зарегистрировался в вашем автоклубе. Мой ник OnTuning.ru
Просьба разрешить нам стать "партнёрами" вашего автоклуба и возможность вносить информацию в соответствующий раздел "Партнеры клуба" вашего форума.
С уважением, Андрей.
Шумоизоляция автомобиля от http://ontuning.ru/
г. Москва, ул. Селигерская, 12
Тел: 8 (499) 704-49-12
OnTuning
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 140hp МКПП
Моя группа: Москва

Сообщение #22  28 май 2015, 14:17

OnTuning
Для получения данного разрешения Вам надо связаться с admin или Соболев по средствам личного сообщения.
Изображение
Машинист
Авто академик
Заслуженная репутация: 660
Фото: 1
Благодарил (а): 203 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp АКПП
Моя группа: Чатлане

Сообщение #23  21 июн 2015, 14:16

admin
Я представляю компанию Фабрика Чехлов

Хотели бы предложить членам вашего клуба и читателям форума скидку при покупке и установке Авточехлов нашего производства.

Можем предложить 7% скидку на Чехлы и 20% скидку на установку.

В какой раздел я могу разместить эту информацию?
Василий34
Новорожденный
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip
Моя группа: Зажигалочники

Сообщение #24  13 сен 2015, 23:38

StP-Tehno - Шумоизоляция от бюджетного класса до VIP

Мы являемся официальным дилером в г. Москва и МО компании StP. Это дает гарантию использования только сертифицированной продукции, которая не навредит ни автомобилю, ни что самое главное - здоровью водителя и пассажиров.

Студия шумоизоляции StP-Tehno.ru - предлагает Вам шумоизоляцию автомобилей по выгодной цене, с применением современного оборудования, а так же лучших материалов.

Мы создали 4 комплекса шумоизоляции, которые выполняют свои задачи и цели, исходя из бюджета.

Мы дарим клубу 15% скидку на все выполненные работы, а так же 5% скидку на все материалы в нашем магазине
http://stp-tehno.ru/

Мы находимся по адресу:
г.Москва ул.Вешних Вод д2 стр2 (м.ВДНХ) (территория ОАО "59 Арсенал")

Наш телефон:
8(968) 5678-608

Читайте нас в ВК, twitter и Drive2

Комплект шумоизоляции "Лайт"

Двери - StP i-Silver 20 + StP i-Silver 15 + StP Барьер 4К + Бипласт 5к (двери 5 слоев. StP i-Silver 20 клеится на внутренний и наружный металл двери)
Потолок - StP Silver + StP i-Ton4
Пол салона - StP i-Silver 20 + StP i-Silver 40 + StP i-Ton 4
Багажник - StP i-Silver 20 + StP i-Silver 40 + StP i-Ton 4
Крышка багажника + капот - StP i-Silver 15 + акцент (на капот)
Весь пластик салона - StP i-Silver 15 + StP Битопласт 5к/10к/20к

Комплект шумоизоляции "Стандарт"

Двери - StP Silver + StP i-Silver 15 + StP i-Ton 4 + Бипласт 5к (двери 5 слоев. StP Silver клеится на внутренний и наружный металл двери)
Потолок - StP Silver + StP Акцент
Пол салона - StP Silver + StP Bomb + StP i-Ton 4
Багажник - StP Silver + StP Bomb + StP i-Ton 4
Крышка багажника + капот - StP i-Silver 15 + акцент (на капот)
Весь пластик салона - StP i-Silver 15 + StP Битопласт 5к/10к/20к

Комплект шумоизоляции "Premium"

Двери - StP Aero Plus + StP Aero + StP i-Silver 15 + StP i-Ton 4 + Бипласт Premium + StP Акцент Premium
Потолок - StP Aero + StP Акцент Premium
Пол салона - StP Aero Plus + StP Bomb Premium + StP Акцент Premium
Багажник - StP Aero + StP Bomb Premium + StP Акцент Premium
Крышка багажника + капот - StP Aero + StP Акцент Premium
Весь пластик салона - StP Aero + StP Бипласт Premium

Комплект Шумоизоляции VIP

Двери - StP Bomb Premium + StP Визомат МП + StP Aero Plus + StP Aero + StP Войлок + Бипласт Premium + StP Акцент Premium
Потолок - StP Aero Plus + StP Акцент Premium + StP Войлок
Пол салона - StP Aero Plus + StP Bomb Premium + StP Акцент Premium + StP NoiseBlock
Багажник - StP Aero Plus + StP Bomb Premium + StP Акцент Premium + StP Noise Block + StP Войлок
Крышка багажника + капот - StP Aero + StP Акцент Premium
Весь пластик салона - StP Aero + StP Бипласт Premium + маделин + StP Войлок + StP Бипласт 5к

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шумоизоляция автомобилей http://stp-tehno.ru/
Устранение скрипов, шума дороги и т.д. Полная и частичная ШВИ авто. Подажа материалов по всей территории РФ
8-968-5678-608
StP-Tehno
Детский сад
Моя машина: Chevrolet

Сообщение #25  20 окт 2015, 16:53

admin
Добрый день!
Хочу представить компанию detalika.ru Деталика - это розничные магазины автозапчастей в Санкт-Петербурге для автомобилей VAG, Opel и Ford. Хотели бы разместиться у вас в разделе партнеры для наших клиентов по марке Ford и предоставить им скидку 5% во всех наших магазинах.
Вот информация, которую хотели бы разместить:
Компания Деталика ведет свою историю с 1998 года! Главная наша цель – предложить своим клиентам наличие полного ассортимента автозапчастей для автомобилей AUDI, VW, SKODA, SEAT, OPEL, FORD. Спустя 15 долгих лет интенсивной работы мы можем с уверенностью сказать – мы гордимся достигнутым результатом! За это время численность наших розничных магазинов увеличилась до девяти, число наших постоянных клиентов растет с каждым днём! Деталика сотрудничает с лучшими мировыми и европейскими производителями, такими как ATE, KOLBENSCHMIDT, LEMFORDER, MAHLE, MOOG, FENOX и многими другими.
Отличительной чертой нашей Компании является то, что благодаря сознательной работе с определенной линейкой автомобилей (AUDI, VW, SKODA, SEAT, OPEL, FORD) мы поддерживаем полную ассортиментную матрицу по каждой модели и сохраняем лучшее соотношение цена/качество для наших клиентов.
У нас Вы найдёте более 30 000 наименований деталей в наличии и более 3 000 000 на заказ. Для каждой оригинальной запчасти мы имеем аналог в ассортименте как от мировых производителей, так и малоизвестных, но качественных брендов европейского производства. Наши менеджеры по закупкам определяют сильные стороны завода-производителя – и отбирают для Вас только лучший товар, а наши продавцы быстро и грамотно помогут Вам с подбором необходимой детали, предложат ассортимент подходящих запчастей, объяснят разницу между брендами (по качеству и цене).
С 2014 года начал работу наш Интернет-магазин, в котором вы можете самостоятельно ознакомиться с имеющимся в наличии ассортиментом автозапчастей, их ценой и наличием в нашей розничной сети.
При заказе товаров через наш Интернет-магазин вы получаете ряд существенных преимуществ:
1. Экономия времени - Вам не нужно никуда ехать, тратить драгоценные минуты на разговоры с консультантом по телефону или стоять в очереди в магазинах.
2. Оперативность - Ваш заказ обрабатывается нашим специалистом в самые кратчайшие сроки и вы в этот же день сможете его забрать.
3. Удобство - Вы сами решаете с какой торговой точки забрать свой заказ.
4. Резерв товара – Ваш заказ находится в резерве в выбранном Вами магазине в течение 3-х дней.
5. Контроль - Вы всегда сможете увидеть свои предыдущие заказы и при необходимости повторить их, всего лишь подкорректировав количество.
6. НЕТ предоплаты - При продаже запчастей в режиме онлайн мы не требуем предоплаты (только на детали, которые есть в наличии)
Обратившись к нам, Вы всегда можете быть уверены не только в квалифицированном обслуживании, но и в качестве приобретаемых Вами товаров!

Адреса магазинов специализирующимся по маркам Ford:
• Пр. Просвещения, 99, к. 2
Тел.: (812) 244-90-11
• Богатырский пр, д. 14, к. 2, этаж №2, секция 66/1 (Ford)
Тел.: (812) 244-90-24
• пр. Обуховской обороны, д.13
Тел.: (812) 244-90-17
Контакты:
• Единый телефон: (812) 244-99-90, e-mail: office_info@detalika.ru" target="_blank
• Интернет-магазин: (812) 244-99-09, e-mail: im@detalika.ru" target="_blank Время работы магазина Пн-Пт с 10-19. Сб, Вс - выходной.
• Сайт: http://detalika.ru

Спасибо!
Detalika
Новорожденный
Моя машина: Volkswagen
Моя группа: Санкт-Петербург

Сообщение #26  06 мар 2016, 05:56

admin
Здравствуйте.
Наша компания занимается независимой экспертизой авто после ДТП,
оценкой стоимости ущерба и юридической помощью. Интересуют условия и
варианты размещения рекламы на Вашем ресурсе.
Statistic group
Новорожденный
Моя машина: Метрополитен им. В.И.Ленина

Сообщение #27  17 ноя 2016, 21:34

Доброго времени суток! Я хочу Вам предложить сотрудничество с нашим Автоателье Airbag.moscow . Мы предоставим владельцам клубных карт вашего форума постоянную скидку в размере 30%. Хотели бы с вами сотрудничать так как к нам часто обращаются Владельцы Ford. Какие у вас условия? Что нужно сделать для того, чтобы стать вашими партнерами?
Наша фирма занимается восстановления системы безопасности (airbag)
Полное восстановления системы Airbag
Пример
Торпеда Ford kuga по клубной карте 6000 тысяч (восстановления после ДТП )*
Подушка в торпеду 5000 *
Накладка руля 1500 рублей *
Подушка в рулевое колесо 4500*
Блок SRS 500 рублей *
* при наличии клубной карты
--
Наш сайт https://airbag.moscow
Группа Компаний airbag.moscow
С уважением Вадим