Планирую продажу Куги, хочу реальную цену узнать.

Частные объявления купли-продажи Ford Kuga, а так же других автомобилей форумчан.
Правила форума
Правила форума
В данном разделе разрешены только частные объявления о купле-продаже. Все объявления коммерческого характера будет немедленно удалены.

При создании темы о продаже, автор обязан соблюдать следующие правила:

Название темы в обязательном порядке должно содержать название выставляемого на продажу лота:

Продам:
Ford Kuga TDCi (136) 4wd 2009, белый
Шины Continental Conti4x4Contact 235/55 R17 бу

1. создавать только одну тему без ограничения количества выставляемых на продажу / покупку товаров.
2. по представленному товару (-ам)обязателен список предметов с указанием цены или диапазона цен.
3. для товаров, у которых на рынке присутствуют аналоги, обязательно выкладываются фотографии и/или ссылки на ресурс где с данным товаром можно ознакомиться.
4. обязательно указать место(а) нахождения товара, и способа связи (телефон, личные сообщения... и т.д.). - при продаже автозапчастей обязательно указание применимости, технических характеристик (объем, год изготовления,период эксплуатации и пр...)
5. автор темы обязан редактировать свое сообщение о продаже по мере изменений условий продажи, количества товара и пр... либо производить изменения путем написания нового сообщения одновременно с продлением срока действия объявления.
6. указать возможность обсуждения представленного товара участниками форума: "фраза "обсуждение допускается" - в конце объявления. При отсутствии такой фразы обсуждения-комментарии со стороны участников форума не разрешаются!

Объявления не удовлетворяющие вышеуказанным условиям подлежат удалению.
Объявления имеют срок действия 60 суток, по прошествии данного периода объявление считается утратившим актуальность и подлежит удалению. Продление срока действия объявления — любой комментарий продавца.

Сообщение #1  11 июл 2018, 10:40

Если тема не там, перенесите....

Форд Куга 1, об"ем 2,5 литра, 4 вд, 200лс, комплектацию не помню, салон комбинирований, кожа/ткань, магнитола сейчас Сони, родная была СД6000 с белой окантовкой, но полностью чёрная нравилась больше, по этому была замена на чёрную Соньку.
Куплена в октябре 2012г
Хозяин один, ПТС оригинал
Пробег на данный момент 137000 км
Обслуживалась только у дилера (в Мейджер авто 18км МКАД в Москве), кроме 1 го раза на 105 тыс.км. Просто поменял масло и фильтр. Есть все отметки в электронной сервисной книжке. Менялось все что рекомендовал дилер помимо того что нужно для ТО
Были 2 небольшие авари
После первой меняли правое крыло, бампер и капот. Ремонтировался по каско (есть фото для оценки)
После второй меняли левое крыло и докучи фару (сорвало крепление). Делается сечас у "нормальных мастеров", то же есть фото для "оценки"
Так же был ремонт муфты, года 3 назад, брал тут на форуме телефон мастеров.

20-30 тыс км назад было подозрение на коробку (началась прогрессирующая дерготня при разгоне) но оказалось что виноваты были свечи и/или грязные форсунки, после замены свечей и промывки форсунок все ОК
Не по ТО менялось:
Внутренний правый шрус, задние аммо, ремонт халдкса.
Есть течь рулевой рейки, долил в течении полутора лет около 700мл жидкости.
Так же со слов официалов требуется замена задних кистевых рычагов

На какие реальные деньги можно расчитывать? ТрейдИн мейджера предлагл в марте 650000₽ после первичного осмотра, и вероятно ещё меньше после диагностики.
Изображение
SAAS
Первоклассник
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp МКПП

Re: Планирую продажу Куги, хочу реальную цену узнать.

Сообщение #2  15 июл 2018, 02:29

Фото бы,комплектация Титаниум ,без ксенона ?Если да то цену я бы дал ,для честной машины 680-730.Увы ранок диктует такие цены если не дешевле.
Изображение
GolDie
Первоклассник
Благодарил (а): 2 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp АКПП
Моя группа: Зажигалочники

Планирую продажу Куги хочу реальную цену узнать

Сообщение #3  22 сен 2018, 15:18

Узнать можно в неофициальной беседе с кузовщиками-работягами у ОД. От кузовщиков и едет в салон такая "новая" машина
Rememadobe
Ясельная группа
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost MКП 2WD chip
Моя группа: Москва